У нас уже зарегистрированы 11982 организации

Контактная Информация

Дополнительная Информация

Родина бренда

Компания Desheli появилась в 2010 году в Израиле – стране, знаменитой уникальными природными ресурсами и новейшими технологиями в области косметологии.

В этом бренде воплотились результаты многолетних исследований свойств даров природы. Ученые и специалисты-биотехнологи долгое время подбирали оптимальные пропорции и сочетания ингредиентов в крупнейших лабораториях Израиля.

О компании

На российском рынке бренд Desheli появился три года назад и смог в рекордно короткие сроки занять лидирующие позиции по продажам в косметической отрасли благодаря качеству предлагаемой продукции и новаторскому подходу в обслуживании клиентов.
С каждым годом интерес к косметической марке Desheli только возрастает. На сегодняшний день открыто более 250 представительств компании в одиннадцати странах мира, таких как: Израиль, Россия, Турция, Болгария, Чехия, Сербия, Грузия, Казахстан, Эстония, Латвия, Украина. Еще 98 офисов находятся в стадии открытия, а количество постоянных поклонников бренда растет с каждым днем. И это только начало: компания планирует стать № 1 в России по объему продаж, а через 5 лет – открыть представительства во всех странах мира.

Уникальность

Компания Desheli впервые предложила своим клиентам полноценный комплекс идеально подобранных косметических средств и возможность всестороннего сервиса.

Все дерматологи и косметологи рекомендуют комплексный уход. Desheli воплощает его в жизнь. Средства из наборов, при соблюдении программы их применения, создают синергетический омолаживающий и оздоравливающий эффект, преумножая полезное действие друг друга. Это гарантирует результат уже после первого применения средств. А при регулярном и комплексном использовании косметика способна решить основные проблемы кожи и волос (возрастные и мимические морщины, пигментация, потеря тонуса; выпадение волос, ломкость, секущиеся кончики и т.д.), что подтверждено исследованиями[1].

Приоритетной задачей компании является полное ведение клиента на протяжении всего времени обслуживания. Он имеет возможность не только посетить бесплатную презентацию косметики перед покупкой и проконсультироваться с косметологом, но и регулярно проходить компьютерную диагностику состояния кожи и волос и корректировать по ее результатам схему применения средств со специалистом.

Таким образом, Desheli помогает людям сохранять красоту и решать проблемы, связанные с возрастными изменениями.